17.04.2018 17:21

Данила Козловский признался в любви жителям Нижнего Новгорода

Данила Козловский признался в любви жителям Нижнего Новгорода

Актер Данила Козловский провел встречу со зрителями из Нижнего Новгорода вчера, в ходе премьеры своего режиссерского дебюта фильма «Тренер» и признался, что влюблен в город и в его жителей.

Происходила встреча в кинотеатре «Империя грез Небо». Фильм зрители смогли увидеть раньше запланированной премьеры на три дня. Данила Козловский выступает в данной картине не только в роли режиссера, но также, как актер и продюсер.
«Я очень сильно люблю Нижний Новгород, это родина моего наставника, нескольких членов съемочной группы, которые принимали участие в создании нашего фильма и сегодня они присутствуют в зале», - заявил актер.
Уже после отсмотренного фильма Данила Козловский поделился со зрителями своими впечатлениями от съемок и первого опыта в кресле режиссера. По словам самих зрителей, с которыми позже пообщалась пресса, встреча затянулась на несколько часов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Стоит ли инвестировать в Forex вместо вкладывания денег в строительство? Студент умер от макарон пятидневной давности Множество вариантов проведения веселого досуга Ремонт моноблоков Быстрый вариант получения кредита под залог

Лента новостей