Действенные способы восстановления аккаунта в "Одноклассниках"

Действенные способы восстановления аккаунта в

Действенные способы восстановления аккаунта в Социальная сеть под названием «Одноклассники» очень популярна во многих странах мира. Она дает возможность просматривать популярные видеоролики, фотографии друзей и знакомых или просто случайных пользователей, обмениваться комментариями, поздравлять друг друга с праздниками и самое главное – общаться!

Но иногда случается так, что станица не открывается по причине блокировки. В этом случае можно восстановить аккаунт, только если не было нарушено лицензионное соглашение. В зависимости от той причины, которая привела к блокировке, способы восстановления страницы могут различаться между собой. Более подробно методы описаны на странице:  http://recoverit.ru/mail/kak-vosstanovit-stranicu-v-odnoklassnikax.html, ниже приведены наиболее действенные методы восстановления доступа.

Итак, способ номер один – восстановление с помощью сотового телефона, привязанного к аккаунту. Если страница была заблокирована по причине взлома хакерами и злоумышленниками, этот метод будет наиболее подходящим и реально осуществимым, но для этого необходимо иметь при себе телефон или на крайний случай иметь доступ к электронной почте. На странице, где осуществляется вход в социальную сеть необходимо выбрать один вариант из нескольких. Нужно нажать на кнопку «восстановить, подтвердив телефон».

Действенные способы восстановления аккаунта в

Далее следует вписать номер своего сотового телефона в том формате, который требуется. Затем нажать кнопку «восстановить профиль» и вписать в появившееся поле нужный код. В том случае, если телефон, к которому привязан аккаунт, в данный момент недоступен, можно восстановить профиль, используя другой номер, его нужно ввести в специальную форму и аналогично подтвердить с помощью СМС.

Способ номер два – восстановление доступа к странице в «Одноклассниках» с использованием уникального id. Обычно сотрудники Службы Поддержки запрашивают его, когда нужно найти конкретный аккаунт, а не станицу пользователя с такими же именем и фамилией.

Действенные способы восстановления аккаунта в

ID – это определенная цифровая комбинация, которая присваивается каждому пользователю, обычно его можно увидеть в верхней адресной строке, но на заблокированном аккаунте его невозможно посмотреть, а потому следует воспользоваться услугами поисковых систем, в которых нужно ввести свои фамилию, имя, отчество, либо же псевдоним и указать, что поиск должен осуществляться в «Одноклассниках». После того, как собственная страница будет найдена, необходимо скопировать ID и вставить в запрашиваемое поле. Также можно воспользоваться поддержкой друзей и попросить их найти вашу страницу и сообщить нужный набор цифр.

Действенные способы восстановления аккаунта в

Эти два способа обычно бывают очень действенными и помогают преодолеть некоторые трудности с доступом к собственному профилю. Но важно понимать, что при несоблюдении правил безопасности ситуация может повториться вновь. А потому следует предпринять определенные меры, для того чтобы свести к минимуму такую возможность. В первую очередь нужно придумать сложный пароль, который состоял бы из букв и цифр и при этом не являлся бы датой Рождения или каким-то словом, такие пароли очень быстро поддаются разблокировке и вашей страницей могут воспользоваться в мошеннических целях. Итак, необходимо установить новый сложный пароль. Эту же процедуру стоит повторить и в отношении электронной почты. Но самое главное – проверить свой компьютер на наличие вирусов, при этом лучше воспользоваться старыми добрыми Касперским и Доктором Вебом, ведь именно они чаще всего обнаруживают то, что скрыто от «глаз» других антивирусников.

Центр переводов «Эксперт» Вакуумное оборудование в России Лидер продаж товаров для дома, спорта и туризма Большой ассортимент уникальных подарков, исполняющих мечты Сведения для профессиональных и неопытных покеристов

Лента новостей