17.12.2017 12:11

Делегация Минобороны РФ завершила визит в КНДР по предотвращению третьей мировой

Делегация Минобороны РФ завершила визит в КНДР по предотвращению третьей мировой

Делегация Министерства обороны РФ завершила визит в КНДР и отправилась в Россию. Информацию об этом сообщили консулы Северной Кореи в Москве.

По словам военных, переговоры прошли успешно. Стороны обсудили вопросы безопасности и достигли договоренностей. Во главе российской делегации находился заместитель руководителя Цента управления обороной РФ Виктор Калганов. Основной темой переговоров являлось предотвращение опасной деятельности военных. Данный вопрос является актуальным в свете противостояния Вашингтона и Пхеньяна.
КНДР обвиняют в производстве ядерного оружия, которое запрещено международными договорами. Руководители Северной Кореи объясняют свое поведение активностью США. Вашингтон и Сеул регулярно проводят военные учения, это беспокоит политиков из Пхеньяна. По словам российского сенатора Франца Клинцевича, делегация РФ в КНДР прилагает максимальные усилия ради предотвращения очередной мировой войны.

Источник

Каталог металлопроката для разных областей применения «Капризная» Меган Маркл получила признание от американского модельера Эксперты назвали лучшую страну для отдыха 2019 Изготовление детской мебели на заказ Аренда квартир в Харькове в ЖК «Воробьевы горы» — пассивный доход с минимальными вложениями!

Лента новостей