Disney объявила о начале работы над продолжением «Последнего богатыря»

Disney объявила о начале работы над продолжением «Последнего богатыря»

Компания Disney в РФ совместно с Yellow, Black and White и телеканалом «Россия» приступили к работе над второй частью ленты «Последний богатырь». Об этом сегодня проинформировала пресс-служба Disney.

Марина Жигалова-Озкан, руководитель компании Disney в РФ, сообщила, что ленту «Последний богатырь» в России посмотрели около восьми миллионов человек, что стало большим удовольствием для авторов картины. Такое признание способствовало тому, что команда начала работу над второй частью. Информацию подтвердил и Эдуард Илоян, генпродюсер Yellow, Black and White. Он рассказал, что над изложением трудится группа первой части во главе с Виталием Шляппо, а команде очень интересно, что ожидает героев «Последнего богатыря» дальше.
Кинокартина «Последний богатырь» появилась в кинотеатрах РФ осенью и стала одной из лучших картин прошедшего года. В ноябре фильм стал рекордсменом российского проката (1,7 миллиардов рублей).

Источник

Королева сдает позиции: Принц Чарльз готовится к коронации – эксперт Почему премиальный гироскутер купить выгоднее, чем недорогой? Обеспечьте безопасные условия труда для своих сотрудников Для чего нужны умные часы? Лучшие стимуляторы от компании Игрософт

Лента новостей