Дополнительные возможности 1С Аренда

Современный бизнес требует все большей мобильности от руководителя и персонала. Причем мобильность необходима не только физическая, но психологическая. Все чаще требуется оперативно реагировать на изменения внешней среды, подстраиваться под эти изменения, самостоятельно инициировать какие-либо инновации. Все это требует перестройки не только структуры управления, но и информационных потоков, которые организуются и управляются с помощью информационных систем. Одним из решений являются «облачные» технологии, которые позволяют хранить все необходимые данные в центре обработки данных и там же осуществлять работу с ними. Эффективным сервисом, который решает данную задачу, является 1С Аренда.

Методы повышения мобильности в решении 1С Аренда

Сервис 1С Аренда позволяет пользователю иметь доступ к данным в любом месте, где есть Интернет. Достаточно просто войти в информационную систему, и все необходимые отчеты и данные для принятия решения будут доступны. Это очень удобно для руководителя. Во-первых, это позволяет дистанционно (находясь в командировке или в отпуске) контролировать эффективность работы своих сотрудников. Во-вторых, это повышает дисциплину и производительность труда, что также положительно сказывается на прибыльности компании. Кроме того, в рамках решения 1С Аренда пользователь самостоятельно принимает решения о емкости диска для хранения данных, поэтому помимо информационной системы, он может хранить также образцы документов, что облегчает работу сотрудников в командировках.

Обеспечение безопасности в решении 1С Аренда

Сервис 1С Аренда абсолютно безопасен. Благодаря используемым технологиям, доступ к коммерческим данным со стороны посторонних лиц практически исключен. В решении 1С Аренда существуют следующие уровни защиты информации:

  1. Физическая защита. Центры обработки данных оборудованы современными системами охраны и противопожарной безопасности, поэтому доступ посторонних лиц к данным, которые хранятся, практически невозможен.
  2. Программная защита. Все центры обработки данных обеспечены специальными программами, которые противодействуют проникновению вирусов и совершению различных атак на данные пользователей.
  3. Аппаратная защита. Все оборудование снабжено необходимыми устройствами, которые препятствуют его сбоям и аварийному отключению. Кроме того, в помещении обеспечивает специальный микроклимат, оптимальный для работы оборудования.

Также важно отметить, что все информационные системы и оборудование проходят своевременное обновление и обслуживание сотрудниками компании «СофтСервисГолд», что также гарантирует их работоспособность и отсутствие сбоев.

Игровые слоты рунета в лучшем игровом клубе Реле давления Danfoss Coin Post новостной портал про деньги В Ирландии женщина прожила 17 дней с застрявшей в горле упаковкой таблеток Уникальный набор игровых слотов в лучшем клубе

Лента новостей