Доставка суши и пиццы в Краснодаре

Доставка суши и пиццы в Краснодаре

Суши-бар «Макитао» - это гарантия вкусной и качественной еды. Заведение питания специализируется на блюдах японской кухни и итальянском гастрономическом сокровище пицце. Также а ассортименте представлены закуски и салаты, представляющие интернациональную кухню. Кроме того, в пределах Краснодара осуществляется доставка роллов и других блюд суши-бар.

В «Макитао» с душой и трепетом относятся к каждому гостю, поэтому здешний персонал готов взять на себя ответственность за Ваше питание. Потребители могут посещать заведение в течении дня, пользоваться услугой доставки, чтобы поесть дома или на работе, а также заказать «еду на вынос». Последний вариант предполагает выгодные условия для людей, которые не имеют времени на приготовление пищи либо не любят заниматься этим делом. Клиенту достаточно зайти в суши-бар и озвучить заказ, после чего за считанные секунды он получит желанную упаковку с вкусностями.

В плане доставки «Макитао» часто проводит акции, предлагает скидки и низкие цены. Заказчик имеет возможность стабильно вкусно питаться и при этом не тратить месячную зарплату за несколько приемов пищи. Заведение питания позволяет сполна наслаждаться своими гастрономическими предпочтениями. В свою очередь, поварской стафф отвечает за качество и вкус изготавливаемых блюд. Вдобавок, цены на ассортиментные позиции меню и услугу доставки на порядок ниже конкурентов, которые работают в Краснодаре. Также подобный формат питания подойдет поклонникам здорового образа жизни, которым крайне необходимо качественно питаться, чтобы сохранять свою физическую форму в желаемых кондициях.

Доставку блюд можно оформить либо по телефону, либо на сайте суши-бара. Условия заказа минимальны – клиент озвучивает перечень блюд, время получения, пункт назначения. Довольно часто в «Макитао» проводят акции, поэтому если Вы уже оформляли заказ ранее, посетите сайт, чтобы узнать, нет ли на данный момент скидки на то или иное блюдо. К примеру, сейчас «Такуби ролл» продается по цене, на 10% ниже обычной. Аналогичная скидка на обеденный сет. Но это далеко не предел урезания стоимости. «Филадельфия сет» со скидкой 14%, «Сет шокове» - 17%, «Ланч бана вок» - 26%, «Ланч веджи суро» - 30%, а «Гедзе Макитао» и вовсе можно купить, сэкономив треть цены. Есть вкусно и недорого качественную пищу вполне реально и суши-бар «Макитао» прямое тому доказательство.

Успешный поиск работы в Украине Покупка редукторов и мотора – редуктора от производителя Доставка питьевой воды по Киеву Насколько эффективен Афобазол при подавлении тревоги у пациента? Качественные бинокли по разумным ценам

Лента новостей