29.03.2020 20:49

«Джентельмены» - Боевик 2020 года, который переплюнул фильм «11 друзей Оушена»

«Джентельмены» - Боевик 2020 года, который переплюнул фильм «11 друзей Оушена»

Главный герой придумываем хитрый план, чтобы обобрать миллиардеров.

Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако, когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев.

Фильм «Джентельмены» выйдет в цифровом формате 31 марта. Творение Гая Ричи, по словам критиков, переплюнуло знаменитый фильм «11 друзей Оушена». Да и последующие части тоже. Приключения харизматичных парней, которые хотят легкой наживы и готовы пойти на все, чтобы разбогатеть, точно понравятся всем, кто любит подобные истории.

Главную роль в боевике играет Мэттью МакКонахи. Он как всегда великолепен в образе хитрого и умного мошенника. В фильме не спрятан какой-то великий замысел. В диалогах не нужно искать глубочайший подтекст. В операторских ракурсах нет символизма. Всё очень просто и доступно.

Источник

Элегантные френчи и кардиганы для женщин Большой ассортимент чехлов для xiaomi redmi 4a Большой выбор фонариков в прочном корпусе Стильная женская одежда от ТМ Miledi Возможности России в развитии среднего и малого бизнеса по мнению Д. Леуса

Лента новостей