Экс-супруг Екатерины Гордон прокомментировал ее намерение участвовать в выборах президента

Экс-супруг Екатерины Гордон прокомментировал ее намерение участвовать в выборах президента

Бывший супруг Екатерины Гордон Сергей Жорин, который является адвокатом, в разговоре с одним информационным агентством прокомментировал намерение журналистки принять участие в президентских выборах. Они пройдут в 2018 году.

Как заявил Жорин, к этому вряд ли стоит относиться серьёзным образом. Также он пришел к мнению, что Екатерина использует абсолютно все возможности, что заявить о себе во всеуслышание в очередной раз. Адвокат признался, что сам узнал эту новость сравнительно недавно. В связи с чем он пришел к выводу, что данная попытка заставить говорить о себе, говорит о противопоставлении себя Ксении Собчак.
Сергей Жорин в то же время отметил, что его бывшая жена довольно регулярно меняет сферы деятельности. По его словам, у Екатерины вместе с тем меняются амбиции, когда она видит себя в роли журналиста, в другой раз – певицы, а в следующий раз она уже юрист. Адвокат сообщил, что он считает ей необходимо обратить свое внимание на что-то одно и идти к своей цели только в каком-то определенном направлении.

Источник

Инсайдеры: Меган Маркл и принц Гарри ждут дочь и хотят назвать её Викторией Меган Маркл в бешенстве: Кейт Миддлтон дружит с бывшей возлюбленной принца Гарри Каталог надежных насосов для разных целей Выгодные цены на тяговые аккумуляторы для погрузчиков JAC Официальный сайт казино Плей Фортуна

Лента новостей