28.02.2018 18:42

Эксперты прогнозируют судьбу Медведева после президентской гонки

Эксперты прогнозируют судьбу Медведева после президентской гонки

По мнению источника, близкого к Кремлю, действующий премьер-министр России Дмитрий Медведев останется на этой должности после президентской гонки. Глава правительства неплохо справляется с возложенными на него обязанностями.

По словам эксперта, Медведев четко выстроил связь действующего лидера РФ Владимира Путина с Кабинетом министров. Премьер выполняет все задачи, поставленные президентом, и поддерживает политику руководителя государства. В отличие от Медведева, некоторые из его помощников лишатся своих кресел. Покрыта мраком участь вице-премьеров Сергея Приходько (из-за информации о связи с сотрудницей эскорт-услуг Настей Рыбкой) и Виталия Мутко. Последний сделал неплохую карьеру, но после отстранения сборной России от участия в Олимпиаде-2018 его имя ассоциируется у людей с допинговым скандалом.
Шансы задержаться на посту у Владимира Мединского тоже невелики. Министра культуры обвиняли в некачественном написании и защиты диссертации. На фоне своих помощников Дмитрий Медведев выделяется в лучшую сторону.

Источник

Лучшая цена на паркетную доску Современные и классические слоты для всех «Любовь с первого взгляда!»: Биографы рассказали, за что королева Елизавета полюбила принца Филиппа Огромный выбор инструмента от мировых брендов ВЫКУП АВТО: БЫСТРО, ВЫГОДНО, УДОБНО

Лента новостей