29.10.2017 18:31

Эксперты составили список фильмов, которые стоит посмотреть в Хеллоуин

Эксперты составили список фильмов, которые стоит посмотреть в Хеллоуин

Эксперты назвали классические фильмы, которые стоит посмотреть в Хеллоуин. Сейчас хоррорами никого не удивишь, но специалисты выделили качественные ленты ужасов прошлого, способные привлечь внимание современных зрителей.

Среди рекомендуемых назвали «Кабинет доктора Калигари». В этой картине рассказывается о враче, использующем гипноз для совершения преступлений. Критики называют данный фильм великолепным, поскольку режиссер Роберт Вине отлично раскрыл внутреннее состояние людей, живущих в Германии после завершения Второй мировой войны. Одним из лучших назвали «Носферату. Симфония ужаса». Лента признана классической, на ее основе созданы многие книги и картины о вампирах.
Эксперты советуют посмотреть «Глубокой ночью». В фильме приятели собираются в доме архитектора и рассказывают о странных случаях из жизни. В картине «Глаза без лица» повествуется о девушке, попавшей в аварию. Все думают, что она погибла, а она жива. Однако лицо героини обезображено, поэтому она ожидает пластической операции, а ее отец похищает женщин, дабы содрать с них кожу. «Маска Сатаны» представляет собой свободную трактовку романа Николая Гоголя «Вий». «Карнавал душ» рассказывает о женщине, попавшей в ДТП. Гражданка выжила, но стала замечать среди своих знакомых странных мужчин демонической внешности.

Источник

Женщина хранила тело умершего мужа в морозилке 11 лет Ваш Инновационный Интеллект: Открытие Мира Технологий с Spider Group Как пополнить счет онлайн казино О современных разработках московских производителей, представивших свою продукцию в Дубае, рассказала Наталья Сергунина Аналитика экономической ситуации в мире и России

Лента новостей