24.08.2017 0:40

Эмилиано Ригони перешел в футбольный клуб «Зенит»

Эмилиано Ригони перешел в футбольный клуб «Зенит»

Аргентинский футболист Эмилиано Ригони стал новым игроком футбольного клуба «Зенит». Он стал уже 5 аргентинцем в команде.

По словам самого футболиста, главный тренер клуба Роберто Манчини лично не единожды говорил с игроком о переходе в клуб. Они регулярно общались по телефону на протяжении всего процесса переговоров.
По словам Ригони, он доволен своим новым местом работы. К тому же, в «Зените» уже играют несколько его аргентинских друзей, с которыми футболист встречался в молодежных командах и первом дивизионе. Пока что аргентинец переехал один, но пообещал, что его жена и дочь также скоро переберутся в Россию.
До «Зенита», с начала 2016 года, аргентинский спортсмен играл за «Индепендьенте». В составе команды он отыграл более 40 матчей, забил 13 голов и сделал 7 результативных передач.

Источник

Муж королевы Великобритании попал в автокатастрофу World of Maverick: Ваш Надежный Партнер в Мире Туристического Снаряжения «Вставай страна огромная»: Русский народ одобряет происходящее во Франции Беременная Меган Маркл завидует многодетной матери Кейт Миддлтон – инсайдер Услуги онлайн займа к режиме 24/7

Лента новостей