Fort Financial Services - о новом инструменте для Форекс-трейдеров - инвестиционный сервис S.T.A.R.

Множество молодых людей сталкиваются с проблемой дополнительного заработка. Основная работа может занимать все время, поэтому очень важно найти источник дохода, который предоставляет сервис, на котором можно работать, совмещая основной вид заработка и дополнительный. Привлекательные условия для работы предоставляет свободный финансовый рынок Форекс.

Помимо основной торговли на рынке можно заниматься и доверительной. В чем заключается разница между такими разными способами получения прибыли? Обычная торговля подразумевает хорошее ориентирование трейдера в рыночных котировках. Начинающие трейдеры обязаны изучать правила торговли, хорошо понимать, какие события в финансовом мире влекут за собой определенные изменения в рыночной политике.

Для торговли по системе Доверительного управления не обязательно ориентироваться во всех правилах ведения финансовых операций. Достаточно вверить определенную сумму профессиональному управляющему, и он вместо вас сможет зарабатывать, применяя свои навыки и знания. Вы в это время можете просто наблюдать за его работой, и получать прибыль с операций, которые он будет проводить.

Такой вид инвестирования предлагает Форекс брокер Fort Financial Services. Работа с сервисом, который называется S.T.A.R., проста, а сам продукт существенно отличается от других схем, которые были представлены на рынке за последнее время. Максимально прозрачная схема инвестиционного продукта разработана таким образом, что риски обеих сторон сведены к минимуму.

Инвестиционный сервис является платформой, на которой предоставляется возможность работать в сфере доверительного управления. Инвесторы предлагают для работы управляющим свой капитал, а они, в свою очередь получают вознаграждение за проведение прибыльных операций. Похожий механизм инвестирования был представлен на международной выставке в Шанхае «Shanghai Forex Expo 2015». Брокер на выставке выступил не только как провайдер качественного сервиса, а еще как «Лучший STP/ECN брокер 2015 года».

Вот некоторые выгоды, которые получает инвестор от использования сервиса. Во-первых, он может самостоятельно выбрать компанию-брокера, которая предоставляет торговую площадку для работы. Также самостоятельно выбирается и управляющий, который будет заниматься заработком средств. Платформа предлагает высокую стабильную доходность, а также поддержку инвестора и его информационное сопровождение. Для начала работы надо зарегистрироваться на сайте. Инвестирование S.T.A.R. – удобный сервис для получения стабильного дохода по автоматизированной системе.

 

DECT технология реанимирует стационарную связь Революция во дворце: Племянница принцессы Дианы пошла по стопам Меган Маркл Как ухаживать за шерстяным ковром Каталог мягкой мебели по выгодным ценам Amazon создает 3 игры для фанатов

Лента новостей