15.04.2018 15:11

Франция обнародовала видео своего ракетного удара по Сирии с фрегата

Франция обнародовала видео своего ракетного удара по Сирии с фрегата

Официальные представители французского Минобороны опубликовали видео в Сети, на котором запечатлён ракетный удар, совершённый по территории Сирии с военного фрегата страны.

В официальном Twitter-аккаунте французского Минобороны появился новый видеоролик, на котором запечатлён процесс ракетного запуска, инициированный с одного из фрегатов Франции. На видеоролике показан момент непосредственного запуска ракет с военного французского корабля, а вся информация на тактических дисплеях специалистов фрегата была специально скрыта. В описании данной публикации представители Минобороны заявили, что целью данных ракет стало предполагаемое место производства запрещённого химоружия в Сирии.
Напомним, ранее в Сети появились видеоролики, на которых очевидцы в Сирии запечатлели момент нанесения ракетного удара по стране. На видео было заметно, что ракеты поражают различные постройки в непосредственной близости к жилым домам, а из-за масштабных взрывов были нарушены многочисленные линии электропередач.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Громкоговоритель для выступлений. Что и как Что подарить маме на день рождения Где купить крючки на карпа в Украине Десятки вариантов виртуального заработка в лучшем клубе Бесплатный сайт Igra Slot - все, что нужно знать про игровые автоматы и их производителей

Лента новостей