24.03.2018 3:02

"ГАЗ" обновил свой модельный ряд LCV в Сербии

Российская машиностроительная компания «Группа ГАЗ» представила свои новые коммерческие машины на выставке DDOR BG Car Show 06, которая прошла в Сербии. Об этом сообщают обозреватели специализированных изданий.

На стенде «Группы ГАЗ» можно было рассмотреть «ГАЗель Next», бортовой «ГАЗель Next», самосвал «ГАЗель Next» и бортовой автомобиль «ГАЗель Бизнес» с полным приводом. Автомобили выставили вместе с официальным представителем компании на территории Сербии.
Отечественный автопроизводитель «Группа ГАЗ» начал осуществлять поставки своей продукции в Сербию в 2015 году и продолжает развивать свои машины. Глава компании Леонид Долгов проинформировал, что в настоящее время инженеры нижегородской фирмы трудятся над новой моторной гаммой, приспособленной под стандарт ЕВРО-6, которые выйдут в 2019 году.

Источник

Лучшие приложения для смартфона Щитовое оборудование Подальше от Брэда Питта: Анджелина Джоли с детьми переезжает в Нью-Йорк Большой выбор МФО для получения мгновенного кредита Десятки способов получить желанный отдых

Лента новостей