11.12.2018 20:50

Герцогиня Кейт Миддлтон стала руководителем детской больницы в Лондоне

Герцогиня Кейт Миддлтон стала руководителем детской больницы в Лондоне

Кейт Миддлтон решила возложить на себя ответственную миссию и помочь больным детям.

Британские СМИ проинформировали, что герцогиня Кейт Миддлтон посетила лондонскую детскую больницу Эвелины, покровительницей которой стала недавно. По случаю своей новой должности Кейт прибыла в больницу в зеленом элегантном платье средней длины от L.K Bennett, которое идеально подчеркивало фигуру герцогини. В своей новой роли официального руководителя больницы, Кейт будет иметь возможность отстаивать интересы медицинских работников, работающих с детьми в сфере здравоохранения.

Герцогиня Кейт Миддлтон стала руководителем детской больницы в Лондоне

Директор больницы Мариан Ридли сказала: «Мы очень рады и глубоко тронуты, что герцогиня Кембриджская согласилась стать нашим покровителем». Также сообщается, что больница, которая предоставляет комплексные медицинские услуги детям и семьям с младенцами, а также оказывает специализированную помощь детям с редкими и сложными заболеваниями, готовится отпраздновать свое 150-летие в 2019 году.

Источник

Лучший автоломбард на Маяковского Отличная подборка увлекательных слотов Купить бензиновый двигатель Качественные продукты от известных мировых брендов Потребительские кредиты в Швеции: новые правила

Лента новостей