Google совместно с компанией Asus представили сверхбыстрый роутер OnHub

Google совместно с компанией Asus представили сверхбыстрый роутер OnHub

28.10.2015 года корпорация Google совместно с компанией Asus представили сверхбыстрый роутер нового поколения. Сетевое оборудование представленное двумя компаниями получило имя OnHub, что в переводе означает "на хаб" - тем самым поясняя свое предназначение - усиление канала связи по отношению к подключенному устройству. Устройство так же поддерживает одновременное подключение до 130 устройств по каналу связи Wi-Fi IEEE 802.11a/b/g/n/ac. Скорость подключения для устройств по вышеуказанному каналу связи составит до 1900 мегабит в секунду. Еще одной примечательной особенностью гаджета является наличие множества встроенных антенн по периметру корпуса устройства. Для активации режима усиленного канала связи достаточно провести рукой по роутеру и настроить "дружбу" в принимаемом интернет устройстве.
Google совместно с компанией Asus представили сверхбыстрый роутер OnHub
Что же касается остальной технической составляющей устройства, то тут производители не поскупились на информацию и раскрывают информацию в полном объеме. Так "сердцем" устройства является 2-х ядерный процессор с тактовой частотой 1,4 гигагерц. Оперативной памяти OnHub"у не занимать - 1 гигабайт. Помимо основного канала Wi-Fi в устройстве присутствует Bluetooth 4.0 адаптер, USB порт и Ethernet.

С технической частью устройства все ясно, а с дизайнерской устройство вполне способно занять достойное место в ультрасовременных дизайнерских интерьерах своих владельцев, радую не только своим функционалом, но и дизайнерской проработкой.

По информации производителя стоимость устройства составит порядка 200$.

Светодиодные экраны LED Бюро переводов IDIOMA Как получить ипотеку на строительство или покупку частного дома? Политолог: санкции США – маркер ускользания их влияния из ближневосточного региона Азартные игры как никогда близки с помощью онлайн казино Вулкан Платинум

Лента новостей