31.05.2019 21:00

Горе-расследователи: Гостя Соловьева поймали на распространении «фейк ньюс»

Горе-расследователи: Гостя Соловьева поймали на распространении «фейк ньюс»

Мужчина распространял неправдивую информацию о провокации Украиной в Керчи.

Один из главных тележурналистов РФ Владимир Соловьев после своих оскорбительных заявлений по поводу Екатеринбурга впал в народную немилость и теперь его передачи получают повышенное, но не в том смысле, что хотел бы сам пропагандист.

В очередном выпуске «Воскресного вечера с Владимиром Соловьевым» появился немецкий политолог и журналист российского происхождения доктор Александр Сосновский, рассказавший, что самолеты НАТО вместе с кораблями ВМФ Украины якобы нарушили границы России в Керченском проливе. Однако по итогу все оказалось не так, что и стало причиной нового скандала. Для начала ряд украинских СМИ написал гневные статьи-опровержения на эти обвинения, а после уже в комментариях в соцсетях самого политолога притянули к ответу.

Для начала у Сосновского спросили, почему же НАТОвские самолеты, как предположительных агрессоров, попросту не сбили. Он резко заявил, что находились они в районе румынского побережья, то есть весьма далеко, но проводили радиоэлектронный контроль на территорию России. Складывается вопрос, почему же тогда Сосновский прямо говорит о «пересечении границы», а его верный коллега Владимир Соловьев, регулярно приглашающий его на свои эфиры, еще и ретвитнул это сообщение себе.

Горе-расследователи: Гостя Соловьева поймали на распространении «фейк ньюс»

И действительно, формулировки в газете, представителем которой является Сосновский, весьма размытые и за доказательства могут сойти едва ли, но что становится понятно, вместе с кораблями ВМФ «НАТОвские» самолеты в Россию не попали, что и требовалось доказать для того, чтобы понять, что и Сосновский, и Соловьев еще те горе-расследователи, а их специализацией является разве что «фейк-ньюс».

Источник

Интернет – магазин рыболовных снастей Кухонные уголки в Украине Большой выбор капельной ленты в интернете Лучшие софты в клубе Azino 777 ВЫКУП АВТО: БЫСТРО, ВЫГОДНО, УДОБНО

Лента новостей