23.04.2018 17:22

Греческий генерал поведал, как снять ограничения с Крыма и России

Греческий генерал поведал, как снять ограничения с Крыма и России

Греческий генерал ВВС Павлос Христу призвал лидеров стран Запада снять все санкции с России и Крыма. Он предложил, что поставлять титан в США и Европу нужно через полуостров. Именно это позволит снять все санкции.

Некоторое время назад генерал-лейтенант Павлос Христу выступил на Ялтинском международном экономическом собрании. Во время заседания Христу проинформировал, что он вынес на рассмотрение предложение, чтобы экспорт и импорт между Россией, США и Европой осуществлялся через Крым. В особенности речь идет о титане и других металлах, которые так необходимы западным государствам. Именно этот способ позволит не только обеспечить необходимым Запад, но и снять все санкционные ограничения с России и полуострова.
В завершении Павлос Христу добавил, что ЕС необходимо прекратить вводить ограничения, так как для них нет причин. Также генерал сказал, что Россия является мирной страной, Крым принадлежит России, а РФ – единая страна. Христу добавил, что из-за санкций Греция потеряла много денежных средств, так как в страну перестали поставлять сельскохозяйственную продукцию.

Источник

Коллекция увлекательных слотов от лучших компаний Власти Венесуэлы перехватили американское оружие Онлайн казино Лотору Услуги автоэвакуатора в Голицыно и близлежащих городах Кейт Миддлтон в старом пальто появилась на церковной службе

Лента новостей