18.04.2019 17:01

«Грязь, пошлость, разврат»: Жириновский требует от Минкульта запретить Пугачёву и Собчак на ТВ

«Грязь, пошлость, разврат»: Жириновский требует от Минкульта запретить Пугачёву и Собчак на ТВ

Ксения Собчак и Алла Борисовна Пугачёва прививают молодым россиянам ложные ценности, убеждён лидер ЛДПР.

У Владимира Вольфовича Жириновского за всю жизнь сформировалось весьма специфическое отношение к женщинам. Исходя из поступков и заявлений лидера ЛДПР, можно предположить, что он презрительно относится к слабому полу, считая его причиной всех бед человечества. Есть, правда, пример Натальи Поклонской, которой Жириновский открыто восхищается, а также ещё некоторых уважаемых политиком женщин, но их можно скорей считать исключением.

Наиболее же гнусными и отвратительными представителями женского пола в России, судя по риторике Владимира Вольфовича, он считает певицу Аллу Пугачёву и телеведущую Ксению Собчак. Одну, напомним, Жириновский в своё время на всю страну назвал «проституткой», вторую во время дебатов на прошлогодних выборах президента окрестил «дурой» и ещё парой-тройкой ругательств из непечатной лексики. Накануне лидер ЛДПР лишний раз сделал акцент на персоне этих двух женщин, выделив Пугачёву и Собчак как образец безнравственности и морального разложения.

На своей странице во «ВКонтакте» Жириновский рассказал о встрече с министром культуры России Владимиром Мединским. Среди прочего в беседе с главой ведомства лидер ЛДПР посетовал на чрезмерно высокую концентрацию насилия и пошлости на российском телевидении. При этом Жириновский не упустил возможности лишний раз выставить своих личных «врагов» в неприглядном свете.

«Грязь, пошлость, разврат»: Жириновский требует от Минкульта запретить Пугачёву и Собчак на ТВ

Подобное положение вещей лидера ЛДПР не устроило. Судя по тону, политик требует от Минкульта запретить показывать своих личных «врагов» – Пугачёву и Собчак – на ТВ, видя в указанных персонах средоточие пошлости и аморальности, а вместо них транслировать образовательные передачи. О реакции главы Минкульта Владимира Мединского на слова Жириновского ничего не известно.

Источник

Страхова компанія SPARE Несколько новых способов заработка в интернете Десятки видов климатического оборудования от известных брендов «Если он умрёт, Меган себе не простит»: Биограф призвал Маркл помириться с отцом Каталог медицинской мебели и оборудования

Лента новостей