Группа Linkin Park создала виртуальный мемориал Честеру Беннингтону

Группа Linkin Park создала виртуальный мемориал Честеру Беннингтону

Популярная группа Linkin Park на своём сайте открыла раздел, в котором размещаются любые записи из "ВКонтакте", Twitter и Facebook, в которых упоминаются цитаты или факты о Честере Беннингтоне. На сайте публикуются записи с хэштегом #RIPChesterBennington.

20 июля до полудня Честер был найден мёртвым в возрасте 41 года в собственном загородном доме Лос-Анджелеса. Заключение расследования показало, что признаков насильственной смерти от рук других людей не было.
Поклонники скорбят об известном музыканте, выкладывают его разные фото и изображения. Для людей, которые задумываются о теме смерти, в левом верхнем углу сайта указаны номера психологов.
Но некоторые пользователи сети Интернет, поняв алгоритм попадания записей на сайт, начали публиковать неуместные шутки и рекламу на сайте группы.

Источник

Новая приставка Sony PlayStation 4 Квалифицированная медицинская помощь от ведущих специалистов Качественные юридические услуги от профессионалов Беременная Меган Маркл рискует здоровьем ребенка ради королевы – СМИ В США на камеру попал «мифический минотавр»

Лента новостей