Группа Linkin Park выпустила клип в память о погибшем Честере Беннингтоне

Группа Linkin Park выпустила клип в память о погибшем Честере Беннингтоне

Группа Linkin Park выпустила клип в память о погибшем Честере Беннингтоне, видеоролик появился для общего доступа в Сети. Единомышленники исполнителя до сих пор не могут смириться со смертью коллеги, поэтому создали видеозапись в его честь.

В клипе можно наблюдать, как Честер исполняет песню "One More Light", и один за другим появляются кадры из личного архива группы, обрезки из концертов, видео с путешествиями исполнителей, а также сам Беннингтон в гримерке и других местах. Песня является достаточно символичной, именно с ней фанаты в основном ассоциировали певца.

Этим летом стало известно, что солист популярной группы Честер Беннингтон погиб. Такое событие стало настоящим потрясением для коллег и поклонников группы и исполнителя в частности, по всему миру прошла волна скорби и на страницах многих пользователей в Сети появлялись посты с обращением к погибшему музыканту.

Источник

Интернет – магазин цветов в СП Загранпаспорт без прописки Ассортимент качественных изделий для дома Каталог надежных помощников по хозяйству Возможность участия в турнирах лучшего клуба рунета

Лента новостей