04.02.2018 9:22

Honda Odyssey назван наиболее практичным автомобилем

Honda Odyssey назван наиболее практичным автомобилем

Японский универсал Honda Odyssey назвали наиболее практичным автомобилем современного мира. Такая модель очень подходит для семейных поездок, так и для самостоятельного применения.

Данный автомобиль выпускается с 1994 года и очень похож на минивэн. Машину снабдили достаточно обширным салоном и 800-литровым багажным отсеком. В авто появились три ряда кресел, рассчитанных на 7 пассажиров. Под капот универсал получил достаточно экономичный двигатель.
Второе место в рейтинге практичности досталось японскому кроссоверу Nissan Pathfinder, выпускаемого с 1985 года. Тогда его не называли семейным авто, но с течением времени он использовался только с этой целью. Машина получила хорошую вместительность салона и багажного отделения.
ТОП-3 закрывает еще один «японец» Subaru Outback с дизельной силовой установкой, что считается единственным минусом авто. Среди плюсов следует назвать практичность салона и хороший уровень проходимости.

Источник

Каталог лучшего сантехнического оборудования в Москве Одежда для мальчиков, девочек и всей семь Главарь SDF Мазлум Абди помогает США воровать нефть Сирии за часы Patek Philippe Качественные юридические услуги от профессионалов Муфтовый сетчатый фильтр из нержавеющей стали: надежное обеспечение чистоты в технологических системах

Лента новостей