28.06.2015 13:46

Hyundai Creta представлен официально

Hyundai Creta представлен официально

Накануне в сети разместили информацию о том, что знаменитая на весь Земной шар компания Hyundai вскоре представит широкой публике новую модель под названием Creta. Уже достоверно известно, что данная конкретная модель будет производиться с двигателями объемом 1,6 литров и 2 литра, с возможностью использования как бензина, так и дизеля.

Hyundai Creta представлен официально

Для управления автомобилем можно будет пользоваться автоматической коробкой передач, либо «механикой» с шестью ступенями на вкус потребителя. Соответственно и мощность будет равняться 123 лошадиным силам для мотора на 1,6 литров и 158 лошадиным силам для 2-х литрового мотора.

Что касается мультимедийного оснащения, то в самых дорогих вариантах его размер составит около 7 дюймов, также станет доступной светодиодная оптика с возможностью подсветки поворотов, а также колесные диски размером 17 дюймов.

Безопасность водителя и пассажиров будет обеспечивать стандартная система из шести подушек безопасности, а также система курсовой устойчивости и ABS, что характерно для всех последних кроссоверов Hyundai.

В ближайшее время Hyundai Creta будет изготавливаться в Индии, конкретно в городе Ченнай преимущественно для жителей данной страны, частично для экспорта в другие государства. В России же по прогнозам специалистов долгожданная новинка появиться в 2016 году, а производить ее станут на уже действующем заводе в Санкт-Петербурге, на котором ранее выпускались другие модели этой марки.

Новая Hyundai Creta рассчитана на молодежь или автомобилистов среднего возраста. Красивый стильный дизайн, качественная внутренняя отделка, мощный мотор – все это делает новинку интересной для молодого поколения. Изготовители поставили многое на карту, когда решили пустить Creta в продажу, они надеются, что она произведет ажиотаж и станет хитом продаж.

К сожалению, информация о стоимости новинки пока не разглашается. Остается только гадать будет ли новая модель автомобилем эконом класса или же на несколько ступеней выше. Известно только, что Hyundai Creta почти полностью копирует популярный в Китае и других странах Hyundai ix25 и отличается от вышеназванного только дизайнерским оформлением и количеством использования хрома в экстерьере.

Транзит: Надежный Партнер в Морских Грузовых Перевозках Доставка здоровой пищи по Харькову Сайт для людей, ищущих новых впечатлений Большой выбор качественной обуви от европейских производителей Вулкан Удачи играть сейчас

Лента новостей