Игровая система Супероматик (Superomatik) – лучший софт для азартного клуба

Игровая система Супероматик (Superomatik) – лучший софт для азартного клуба

Чтобы запустить в работу свой прибыльный бизнес достаточно зайти на http://superomaticcasino.ru и скачать специальную систему Супероматик. Ее достоинства уже оценило более чем 700 партнеров по всей территории СНГ, благодаря мультиязычности и мультивалютности, это легко удалось. Более того – армия преданных поклонников неустанно растет. Как этого добиться? Ищите информацию далее в статье.

Надежность софта – безопасность и финансовые операции

Муногоуровневая система безопасности позволит проводить время в системе с гарантией защиты. Все данные об игрок45ах хранятся на удаленных серверах. Система постоянно совершенствуется, предотвращаются любые попытки ее взломать или хакерские атаки. Все транзакции проходят по защищенным каналам, для этой цели можно использовать несколько способов, вот некоторые из них:

  • платежные терминалы
  • электронный банкинг
  • банковские переводы
  • электронные кошельки

Админка и ее особенности

Функциональная система администрирования позволяет вносить разного рода изменения в любые настройки системы. Это указание лимитов ставок, деноминация монет, регулировка размера джекпота, % отдачи зала (50-99%) и не только. С ее помощью создаются и удаляются новые учетки и игровые счета. Также она ведет сбор данных о деятельности клуба, обрабатывает и  анализирует их. Главное преимущества системы Супероматик – резервное копирование данных. Даже если произошло отключение электричества или сбой в работе Интернета, клиент моментально может возобновить игровую сессию с момента последних шагов в системе.

Игровые предложения

Каталог слотов включает в себя более 700 разных автоматов от ведущих разработчиков на рынке. Часть из них предоставляется в HD-качестве. Вы найдете здесь классику и ретро, трехмерные модели и ультрасовременные, на любой вкус и уровень мастерства.

Как подключиться к системе – условия

Чтобы стать партнером, надо подать заявку онлайн через специальную форму на главной странице сайта. Далее с вами свяжется представитель компании и обсудит детали. Скачать файл, настроить систему и подготовить ее к работе можно всего за один день с помощью ПК с базовыми характеристиками.

Огромный ассортимент продукции для современных устройств Уфологи засняли сверхскоростной НЛО в Канаде Официальный сайт клуба Джокер Украина Это мальчик!: Подруга Меган Маркл «спалила» пол будущего королевского ребенка Как доставить груз из Китая

Лента новостей