Игровая клавиатура Logitech с ускорением и светодиодами

Игровая клавиатура Logitech с ускорением и светодиодами

Игровая клавиатура Logitech с ускорением и светодиодами

Logitech G910 Orion Spark RGB Mechanical

Logitech  в очередной раз расширяет ассортимент игровых клавиатур. Модель G910 Orion Spark RGB Mechanical отличается ускорением реакции на нажатие, имеет настраиваемую светодиодную подсветку и способна поддерживать сложные макросы.

Броский дизайн Orion Spark делает игру на ней еще более эффектной, к каждой клавише подключен индивидуальный светодиод, цвет каждого из них можно выбирать из палитры 16,8 млн оттенков, что позволяет настроить клавиатуру на различные игровые опции, сопровождая каждое свое действие цветовым спецэффектом Которая хорошо вписывается в интерьер можете посмотреть МебельКафе.ру
Клавиатура Orion Spark - первая среди флагманских, которая работает с применением новых механических переключателей серии Romer-G. Это обеспечивает двукратное сокращение времени реакции на действие, проще говоря, ускорение. По сравнению с обычными клавиатурами, нажатие в модели G910 регистрируется при более коротком ходе клавиш.

Заявленный ресурс переключателей - 70 млн нажатий, да и сами действия на клавишах производятся мягко, тихо и комфортно для "наигранных" рук: в центре клавиш есть углубления, придающие им эргономичности.

Игровая клавиатура Logitech с ускорением и светодиодами

Logitech Orion Spark

Есть девять специальных программируемых клавиш, на каждую из которых можно назначить уникальные специфичные команды (в общей сложности можно реализовать 27 таких программ), для этого используется фирменное ПО Logitech Gaming Software.

Благодаря предустановленной утилите Arx Control, в качестве второго экрана можно использовать смартфоны на iOS и Android. Подключив их к модулю клавиатуры, можно отслеживать игровую информацию, видеть системные параметры, а также выводить горячие клавиши на дисплей.

Игровая клавиатура Logitech с ускорением и светодиодами

Клавиатура Logitech Orion Spark

Клавиатуру Logitech Orion Spark RGB Mechanical выставят в продажу ориентировочно в ноябре, цена $180.

Также в нем встроен удобный калькулятор кредита онлайн

Лучшие казино в мире Малогабаритные буровые скважины от производителя Большое множество новинок и «ветеранов» игрового софта Кайли Дженнер неделю будет отмечать день рождения дочери Прокат авто – выгодно и просто

Лента новостей