Игровые консоли Sony Playstation 4

Геймеры из разных стран точно знают, какая именно консоль отвечает на все 100% всем требованиям игрока. Без затруднений каждый ответит, что это домашняя консоль - Sony Playstation. Игровые приставки этого бренда пользуются большой популярностью во всем мире, свою историю компания SONY начала еще в 1946 году. Японская компания за годы своей работы создала множество качественных высокотехнологичных товаров. Специализируется фирма на производстве электроники и игровых приставок. Стоит отметить, что Sony Playstation сделала настоящий прорыв на рынке геймер продукции. Консоли с каждой новой моделью набирали обороты и пользовались все большей популярностью во всем мире. Новейшие линейки игровых приставок этого бренда являются высокотехнологичными изобретениями, которые идут на шаг впереди остальных. Приобрести в Украине игровую консоль Sony Playstation можно на сайте https://super.com.ua/ps4-consoles/.

Sony PlayStation 4

Преимущества консоли Sony Playstation 4

Данная модель игровой приставки во многом превзошла свою предшественницу. Её основными достоинствами стали следующие качества:
- Сборка приставки выполнена безукоризненно.
- Консоль работает в безупречной графике.
- Коллекция игрового софта во много раз превышает каталог предыдущей модели.
- Высокая мультимедийность.
- Большое количество дополнительных опций и функций.
- Консоль оснащена беспроводным контролёром DualShock 4.
- Приставка имеет компактный и стильный вид.
Это далеко не все достоинства приставки, оценить их по-настоящему можно только в реальной игре.

Данный вид консоли представлен в двух линейках:
- Sony Playstation 4 PRO.
- Sony Playstation 4 Slim.
Первая модель консоли обладает большей мощностью и функциональностью. Данная консоль оснащена восьми ядерным графическим процессором. Её габариты и вес немного больше приставки Слим.
В свою очередь Sony Playstation 4 Slim имеет более изящный и утонченный вид, малый вес, но при этом совсем не теряет своих расширенных возможностей. Отсутствует на этой модели выход на цифровой аудио канал.

В любом случае обе консоли позволяют играть в разные виртуальные игры в высоком качестве, а так же приставку можно использовать в качестве домашнего кинотеатра и социальной платформы.
Приобрести консоль Sony Playstation 4 можно на сайте компании super.com.ua/ps4-consoles или же позвонив по контактному телефону.

Самые модные солнцезащитные очки Призы и бонусы от казино Vulcan Stars Лучшие приложения для смартфона Официальный портал Vulccanstars Крюинговая компания в Украине

Лента новостей