27.09.2019 22:09

Иранских ниндзя устранит спецназ «Альфа» с самурайскими мечами «Антитеррор»

Иранских ниндзя устранит спецназ «Альфа» с самурайскими мечами «Антитеррор»

Choose your fighter!

22 сентября в иранском городе Тебриз состоялся военный парад, который, как и положено парадам, стал выставкой военно-технических достижений Ирана. Помимо демонстрации новых ЗРК, ракет и артиллерийских систем на параде внезапно выступила команда иранских ниндзя.

Само по себе сочетание слов «иранский ниндзя» звучит как фантазия разработчика компьютерных игр или режиссера киберпанк-фильмов типа «Безумного Макса». При этом мусульманский ниндзя-отряд действительно существует, причем довольно давно. В 1989 году в Иране был открыт первый ниндзюцу-клуб, в котором сейчас состоит около 3500 женщин. Эти барышни дадут фору любому японцу: они умеют бегать по стенам, пользоваться нунчаками и сюрикенами, и при необходимости способны отсечь противнику голову одним точным красивым ударом.

Судя по свежим кадрам с парада, искусство японских ниндзя осваивают не только иранские девушки, но и парни. В стильных костюмах с самурайскими мечами за спиной отряд бесшумного иранского спецназа продемонстрировал эффектные акробатические трюки, достойные цирковой арены.

В России, однако, этими номерами никого не впечатлить. Ведь у нас есть кое-кто покруче акробатов. Это спецназ «Альфа», который в случае чего спокойно устранит иранских ниндзя и сделает это не только эффективно, но и весьма эффектно. Потому что помимо автомата в арсенале бойцов «Альфы» теперь имеется настоящий самурайский меч «Антитеррор». Этот трофей был найден в ходе одной из операций против боевиков на Кавказе и теперь служит благородному делу российского спецназа. Самурайский меч плюс отменные навыки спецподразделения «Альфа» — смертельное комбо, с которым не захочет столкнуться ни один ниндзя.

Источник

Промокоды stoslot в казино Вулкан Возможность заняться музыкой в любом возрасте Отличный шанс провести время в веселой игре Ваш Партнер в Перевозке Сборных Грузов из Китая в Россию Создай уникальную футболку вместе с нами

Лента новостей