Ижевский завод нефтяного машиностроения

Ижевский завод нефтяного машиностроения

Человечество шагнуло далеко вперёд в науке и технике. Каждый день разрабатываются какие-то новые технологии, инновационные решения, которые успешно внедряются  в нашу повседневную жизнь и делают ее немного проще и легче. За всё время своего существования мы научились хорошо осваивать природные ресурсы, которыми богата наша планета. Мы стали использовать их себе во благо, извлекая из них максимальную пользу для нас. Разнообразные полезные ископаемые помогают нам изготавливать продукцию, без которой очень сложно обойтись. Чтобы промышленность работала  идеально, ее постоянно снабжают какими-то необходимыми технологиями и незаменимым оборудованием, без которого не обойтись.

Например, в нефтяной и газовой промышленности совсем не удаётся обходиться без применения всевозможных машин для бурение. Они помогают создавать скважины для добычи нефти и газа, которые в дальнейшем используются для производства различных товаров. В Ижевске есть предприятие, которое выпускает качественное и надежное оснащение, предназначенное для нефтегазовой отрасли. Это известный завод “Ижнефтемаш”. Вот его официальный сайт: http://www.rimera.com/businesses/izhneftemash/. Перейдя по этой ссылке, каждый попадает на портал группы компаний “Римера”,  в которую входит данное предприятие. Оно начало свою работу ещё в далёком 1956 году. На сегодняшний день его считают одним из успешных ведущих предприятий, которое принадлежит области нефтяного машиностроения. Тут заказывают всё для ремонта и обустройства газовых и нефтяных скважин, бурения, добычи “черного золота”. Большой ассортимент предоставляет клиентам возможность выбрать именно то, что им необходимо в данный момент.

Стоит отметить, что на сегодняшний день тут изготавливают примерно 90% от всего объема стационарных буровых насосов и ключей, более 50% штанговых насосов, которые применяются для глубинной добычи чёрного топлива. Предприятие имеет богатую историю и уникальный опыт, благодаря которому его выбирают в качестве постоянного делового партнера как в Российской Федерации, так и за рубежом. На сайте есть все контактные данные, которые позволят связаться с руководством и отделом продаж. Данная фирма уверенно смотрит в будущее и идёт вперёд. Тут внимательно заботятся о безупречном качестве, о стабильности, а также постоянно внедряют новые технологические решения и совершенствуют производственный процесс.

Быстрое изготовление и доставка гостиничных чеков Современные игровые автоматы казино Эльдорадо Ассортимент новинок от разработчиков игрового софта Возможность получения кредита с плохой КИ Не считая принца: Личное состояние Меган Маркл оценивают в 6,5 млн долларов

Лента новостей