Изогнутый 34” Dell Cinema Display появится уже в декабре

В компьютерных новостях наконец-то появилось сообщение о появлении новых мониторов Dell U3415W, как и предполагалось – они будут изогнутыми.

Еще в декабре 2013 года прошел слух о том, что разработчики Dell работают над новой моделью монитора с соотношением сторон 21:9 и форматом видео 1440p. В мониторе Dell U3415W будет использована 34” панель типа IPS CinemaDisplay, которая обеспечит разрешение 3440х1440 пикселей.

Панель охватывает 99% цветового пространства SRGB с Delta-E <3. Монитор может отображать до 1074 млн. цветов, его углы обзора 178°/172°. Частота обновления - 60 Гц, отклик – 8 мс. Также в мониторе есть пара встроенных 9-Ваттных динамиков.

Изогнутый 34” Dell Cinema Display появится уже в декабре

Dell U3415W

Монитор оснащен регулируемой подставкой, которая позволяет наклонять, поворачивать и регулировать высоту экрана в диапазоне 115 мм. Учитывая соотношение сторон монитора, не следует винить разработчиков Dell в том, что монитор не обладает поддержкой портретной ориентации.

Согласно пресс-релизу Dell, монитор будет иметь экстра тонкое обрамление, что сделает работу с ним крайне удобной, в случае, если работать придется с двумя или тремя такими же мониторами.

Монитор обладает такими интерфейсами:

- вход HDMI 2.0,

- MHL,

- mini Display Port,

- DisplayPort 1.2.

На официальном сайте компании-изготовителе пока не была озвучена цена на монитор Dell U3415W, однако и так понятно, что этот уникальный продукт не будет дешевым. Начало продаж в США намечено на декабрь 2014 года.

--

Сегодня проблема плохого зрения решается по-разному - кто то использует линзы или делает операцию на глазах, а кто то по-старинке носит очки. Использование очков в повседневной жизни чревато поломками оправы очков или вовсе покупки новых очков и траты времени. Дабы сократить время ремонта очков, советуем пользоваться услугами проверенных ремонтных ателье с квалифицированным персоналом сотрудников.

Большой ассортимент сериалов со всего мира Возможность получить кредит в считанные секунды ДГУ Cummins - безопасное решение для энергоэффективности Доставка суши, пиццы и напитков в Самаре Capital XP

Лента новостей