Качественные циркониевые коронки

Кто не мечтает о прекрасной и ослепляющей улыбки? Да, пожалуй каждый. К сожалению, не все это себе могут позволить, ведь так или иначе, практически у каждого из нас есть какие-то проблемы с зубами. Следует помнить, что лучше проводить профилактику и вовремя обращаться к специалисту, чем подвергать себя более глобальным проблемам, когда свой зуб уже невозможно спасти. С развитием медицины, а в частности стоматологической деятельности, стало возможно многое.

Наша клиника «ECONOMSTOM» идет в ногу со временем и применяет в своей практике последние новинки, технологии в лечении и спасении зубов. В крайне запущенных случаях, когда зубная ткань уже разрушена и с ней ничего уже нельзя сделать, применяется протезирование. Это отличное решение, которое значительно облегчит вам жизнь и не будет вызывать негативных эмоций.

Своим пациентам мы предлагаем установить циркониевые коронки. Диоксид цирконий - лучший материал, качественный, устойчив к различным воздействиям, не содержит металла и не поддается коррозии. Внешне не отличается от других зубов, что является огромным плюсом не только с функциональной стороны, но и эстетической.

Клиника «ECONOMSTOM» работает с циркониевыми коронками давно, имеет своих поставщиков, свою лабораторию, а это значит процесс протезирования не будет ни чем усложняться. Делается слепок, с помощью компьютера разрабатывается модель коронки, после этого приступают к процессу изготовления. На уже изготовленный вариант циркониевой коронки наносится керамическое покрытие с оптимальным цветом для вас. И все можно приступать к установке. В надежности носки вы можете не сомневаться, так как обработка проводится не только снаружи, но и изнутри. На нашем сайте вы можете более подробно ознакомиться с информацией и посмотреть фото циркониевых коронок.

Качественные циркониевые коронки

Такой вид протезирование подходит практически для всех, за исключением если у вас очень глубокий прикус, бруксизм и низкая высота зубов. Все смотрится и подбирается индивидуально. Цены на циркониевые коронки не дешевые, но ни того стоят, вы в этом сами можете убедиться.

Почему стоит выбрать именно нашу клинику «ECONOMSTOM»? У нас работают только профессионалы с большим опытом работы. К каждому пациенту находим подход и предлагаем различные варианты решения их проблемы. Доступные ценны вас несомненно порадуют. Имеем современную аппаратуру и применяем в своей практике последние технологии.

Если вы хотите не только красивую улыбку, но и здоровые зубы, то добро пожаловать к нам.

Собственное производство уникальной кабельной продукции Вулкан Неон - большой выбор слотов на любой вкус Каталог продукции мировых брендов для охотников Действенные способы восстановления аккаунта в "Одноклассниках" Женщина хранила тело умершего мужа в морозилке 11 лет

Лента новостей