18.09.2016 22:49

Как продлить жизнь вашему iPhone

Как продлить жизнь вашему iPhone

Как продлить жизнь вашему iPhoneПравильно ли вы заряжаете iPhone У вас стал быстро разряжаться аккумулятор iPhone или iPad?

Обыватель скажет, что это проблема всех смартфонов/телефонов редко который из современных гаджетов работает в интенсивном режиме в течение целого дня без подзарядки. И в этом есть доля правды. Однако, в быстром расходе заряда батареи есть доля вины владельца девайса. Для более рационального расхода запаса энергии нужно пересмотреть свои подходы пользования смартфоном, в частности iPhone-ом
1. Не стоит оставлять смартфон подключенным к сети после того, как ваш телефон зарядился. Так зачастую бывает, когда мы ставим телефон на ночную зарядку. После полной зарядки электричество в телефон продолжает поступать в виде небольших импульсов, благодаря чему телефон не разряжается и уровень заряда батареи поддерживается на уровне 100 В итоге, аккумулятор «испытывает стресс», вследствие чего изнашивается. Владельцам iPhone можно посоветовать отключать телефон от сети после того, как он полностью зарядился. Возьмите это за правило, и такой подход существенно сохранит ресурс использования батареи и обезопасит вас от «сюрпризов» внезапной разрядки телефона в самый неподходящий момент.
2. Возможно, для многих это будет звучать странным, но не стоит заряжать ваш смартфон по максимуму. Дело в том, что заряд аккумулятора на финальном этапе проходит под высоким напряжением, что вредно для батареи. Подключайте ваш телефон на зарядку понемногу несколько раз в день и таким образом продлите жизнь вашему аккумулятору.
3. Лучше ставить телефон «на заправку» при каждом удобном случае. Как было выше сказано, для батареи лучше получать питание небольшими порциями. Смартфон потерял 10-20% заряда если есть возможность, смело ставьте телефон на зарядку. Безусловно, в том высоком ритме, в каком протекает жизнь жителя мегаполиса, это весьма трудно. Помимо прочего, следуя этому правилу, вы добьетесь того, что с вам всегда будет заряженный телефон.
4. Последнее правило касается сохранению температурного режима при использовании телефона. Производитель iPhone советует не заряжать телефоны в чехах, независимо от их видов по причине плохой теплопроводности последних. Также стоит избегать попадания прямых солнечных лучей на телефон.
Как видите, правила довольно простые, но от их соблюдения зависит продолжительность жизни вашего мобильного друга. Так, что решение за вами.

Онлайн покупки товаров из США Королева предупредила Гарри, что Меган не может иметь всё, что она хочет Активаторы для популярных версий Windows Лучшая компания Украины в производстве биоматериалов Онлайн конструктор для создания резюме

Лента новостей