Каталог надежных и экономичных приборов освещения

Человечеству всегда не хватало дневного света, поэтому всегда искали источники дополнительного освещения. Более ста лет прошло с момента изобретения первой лампочки. Это был прорыв в развитии, позволивший осветить даже самые недоступные уголки. Мы не можем представить нашу жизнь без этого прибора освещения. Но человечеству свойственно постоянное развитие. Именно по этой причине первая лампа за столетие претерпела немало изменений. На сегодняшний день большую популярность получили светодиодные лампы. Эти экономичные, безопасные и долговечные источники освещения стали отличной заменой лампам дневного света, которые, как оказалось, очень опасны для зрения. Светодиоды позволяют значительно снизить энергозатраты, расширить и решить дизайнерские задачи.

Каталог надежных и экономичных приборов освещения

Компании 5Watt является одним из лидеров поставок светодиодных технологий в Украине. Решив подобрать светильники бра для ванной комнаты, каждый пользователь сможет обнаружить на страницах интернет – магазина богатую коллекцию интересных решений. Все понятно, что в агрессивной среде, где наблюдается повышенная влажность, нужно применять устройства с особыми свойствами. Зайдя на портал, вы убедитесь, что сделали правильный выбор в решении задач освещения помещений. За три года работы 5Watt выполнила порядка тридцати тысяч заказов как оптовых, так и розничных покупателей. Компания заботится не только о своем развитии и финансовых интересах, но о вашем здоровье и сохранении окружающей среды. Светильники позволяют экономить электроэнергию, не содержат тяжелых металлов, мягкий свет, близкий к естественному, не портит ваше зрение. Благодаря своим характеристикам, светодиодные лампы постепенно вытесняют с рынка лампы накаливания и люминесцентные. Тот факт, что они не нагреваются, позволяет значительно расширить дизайн осветительных приборов.

Бра изготавливают из различных материалов – привычного стекла, дерева, текстиля, пластика, давая возможность использовать разные интерьерные решения. Светильники бра закрытого типа имеют небольшие размеры, высокую степень защиты от пыли и влаги. Оригинальные устройства, подойдут для освещения больших и маленьких комнат, и офисов, подсветки ваших коллекционных экспонатов. На портале компании вы найдете декоративные светильники, в виде фонарей, свечей, цветов, геометрических фигур и игрушек. Такие светильники обязательно станут изюминкой вашего стильного интерьера. Устройства направленного свечения с поворотным плафоном, будут идеально освещать рабочее место или зеркало в спальне, прихожей, ванной комнате. Обращаясь в компанию 5Watt, вы приобретете стильные, надежные и экономичные и недорогие светильники.

Пригожин назвал не справившихся с запросом журналистов "Файненшл Таймс" дегенератами Вулкан-24: безопасность наших клиентов привыше всего Где купить домашний компьютер в Крыму? Влияние обучения музыки развитию ментальных способностей ребенка Проведение экспертиз технической и экологической безопасности

Лента новостей