14.02.2018 19:21

Катя Кокорина презентовала новую песню под названием «Долго»

Катя Кокорина презентовала новую песню под названием «Долго»

Сегодня стало известно о новой композиции Кати Кокориной. Певица выпустила сингл под названием «Долго». Над песней работала целая команда саунд-продюсеров.

В День всех влюбленных Катя Кокорина выпустила новую композицию. Трек с названием «Долго» кардинально отличается от предыдущего сингла певицы. Если песня «Сердце на части» повествует о законченных отношениях между влюбленными, то новая композиция, по словам самой исполнительницы, повествует о зарождении нежного чувства. Отнести новую песню Кати Кокориной можно сразу к нескольким жанрам: в ней есть элементы данс-поп, дип-хаус и электронной музыки. Слова и мелодию «Долго» написали совместно Катя Кокорина, Доминик Джокер, Николай Швец и Андрей Масимов.
Над композицией работала целая команда саунд-продюсеров: Сергей Прудий, Даниил Юсупов и Доминик Джокер.

Источник

Аренда офисного помещения в Алматы: Как найти идеальное пространство с помощью Cremap Использование криптоконтейнеров для повышения безопасности и гарантия сохранности данных Рейтинг лучших многопрофильных клиник Израиля 2020 Лучший сайт обозреватель товаров с Алли экспресс Химчистка любых видов мягкой мебели в Киеве

Лента новостей