24.04.2018 1:22

Каждый десятый автомобиль Skoda в РФ продан по госпрограммам

Каждый десятый автомобиль Skoda в РФ продан по госпрограммам

По словам руководителя отдела продаж Skoda Auto Алексея Почечуева, 10% продаж марки обеспечили госпрограммы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Это показывает хорошую динамику и еще раз подтверждает, что такие программы очень эффективны. Они являются мерами, принятыми для стимулирования популярности автопроизводителей, у многих из которых нет других программ господдержки.
Для большего спроса Skoda Auto Россия понизила процент на кредитные ставки. Теперь ставка на такие автомобили как Skoda Rapid, Octavia и Yeti берет начало с 7,9%, а первый взнос за модель составит от 15% до 30%. Уменьшенная ставка распространяется на начинающих водителей и семьи с детьми по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Каждый десятый автомобиль Skoda в РФ продан по госпрограммам

Если покупатель остановит свой выбор на таких моделях как Rapid, Octavia, Yeti 2х4 и Superb, он, в зависимости от акции, сэкономит 50 000 – 60 000 рублей. По итогам первых трех месяцев нынешнего года, стремление компании привлечь к себе внимание покупателей привело к значительным улучшениям реализации автомобилей. Так, за первый квартал текущего года был продан 16 891 модель Skoda, что на 33% превышает показатель прошлого года.

Источник

Офисная мебель для вашей копании Список бонусов для любителей игры Натуральная косметика из страны Восходящего Солнца Большой выбор литых дисков отличного качества Великое множество слотов для любителей азарта

Лента новостей