30.10.2017 2:12

Кениец ходил с 5-килограммовой мошонкой и метровым пенисом

Кениец ходил с 5-килограммовой мошонкой и метровым пенисом

В Кении местного 20-летнего парня укусил малярийный комар. Из-за дальнейшей инфекции его половой орган вырос до 1 м в длину, а мошонка стала весить 5 кг.

Молодой человек появился на свет обычным ребенком, он играл в футбол, посещал школу и мечтал в будущем иметь собственную семью. В одну ночь жизнь парня поменялась. Утром он проснулся со странным чувством в области паха, но не придал этому значения. Спустя некоторое время он узнал, что заболел элефантиазом - слоновой болезнью. В результате детородные органы мужчины выросли в 20 раз. В учебном заведении с него стали смеяться, а друзья отвернулись от него. О нем узнали в Сети, вскоре несчастного стали лечить высококвалифицированные медики, и он избавился от своего страшного недуга. Теперь парень мечтает завести семью.

Источник

Платформа WinWin slot - преимущества для игорных заведений Игровые клубы на любой вкус для всех игроков Интернет-магазин электронных товаров в Украине Возможность получить отдых с помощью онлайн слотов Вулкан Ассортимент измерительных приборов для разных областей промышленности

Лента новостей