22.10.2017 17:41

Кириенко положительно отозвался о церемонии закрытия ВФМС

Кириенко положительно отозвался о церемонии закрытия ВФМС

Сергей Кириенко, занимающий пост первого заместителя руководителя администрации президент и по совместительству главы оргкомитета культурных мероприятий РФ, положительно отозвался о церемонии закрытия Всемирный фестиваль молодежи и студентов (ВФМС). Закрытие церемонии, которая состоялось в ледовом дворце «Большой» в Сочи, посетило свыше 10 тысяч человек.

Этот фестиваль стал уже третьим для Росси и в этом году его организация и размах впечатлила не только местных, но и жителей других стран, которые приняли в нем участие.
В свою очередь, Сергей Кириенко счел фестиваль интересным и главное достойным встать в ряд с другими культурно- образовательными мероприятиями международного уровня.
Согласно официальным данным, количество участников мероприятие достигло 25 тысяч человек, при этом они представляли 188 разных стран. Для поддержания порядка организаторы приставили к ним пять тысяч волонтеров, которые отвечали за размещение и другие вопросы.

Источник

Виртуальный игровой клуб Рокс Срочная регистрация компании в Великобритании Несколько десятков классических и новых слотов Наружные вентиляционные решетки для вашего дома Виды упаковки и тонкости ее выбора

Лента новостей