27.09.2017 5:42

Количество жертв землетрясения в Мексике возросло до 286

Количество жертв землетрясения в Мексике возросло до 286

Число жертв стихийного бедствия, которое произошло несколько дней назад в Мексике по близости столицы страны, возросло до 286. Об этом проинформировал Луис Фелипе Пуэнте, глава государственной службы защиты населения, сегодня, 222 сентября, на своей странице в соцсети Twitter.

По данным, предоставленным Пуэнте, в столице погибло 148 человек, в штате Мехико – 13. Количество жертв в Морелосе достигло 73, в Гереро погибло 6 человек, а в Оахаке- 1. Всего количество погибших составило 286 человек. Ранее в СМИ сообщали о 273 погибших в результате землетрясения.
Напомним, что стихийное бедствие прошло по территории Мексики во вторник, 19 сентября. Магнитуда землетрясения составила 7,1. Сейсмологи обнаружили, что очаг бедствия находился вблизи города Пуэбла-де-Саргоса, на глубине 60 километров. После первого толчка были зафиксированы еще 11, в столице страны были разрушены более 40 зданий. Власти Мексики объявили трехдневный траур по жертвам землетрясения.

Источник

Королева Елизавета может выгнать Меган Маркл из семьи из-за дорогой коляски Королева Елизавета умилила фанатов архивным фото шестимесячного сына Чарльза Пассажирам самолета устроили допрос из-за просьбы не шуметь Современный гостиничный комплекс неподалеку от Киева Большой ассортимент принтеров для офисов и дома

Лента новостей