Компания Apple в 2015 году выведет на рынок 3 новых iPhone

Компания Apple в 2015 году выведет на рынок 3 новых iPhone

Еще 27 марта стало известно, что американской корпорацией Apple в 2015 году планируется вывести на рынок телекоммуникационных услуг 3 новых iPhone. В качестве флагманов выступят модели с индексом S (две модели) и устройство с индексом C. Согласно имеющейся информации, iPhone 5S будет смещен новым лидером сегмента с индексом C. Данная модель будет представлять ультрасовременные технологии и многолетний опыт разработок в области телефонии и мобильных устройств.

Компания Apple в 2015 году выведет на рынок 3 новых iPhone

По информации пресс службы Apple, абсолютно все модели новой линейки "яблочной" продукции будут оборудованы самыми современными модулями беспроводной связи NFC, противоударным стеклом повышенной стойкости, а так же уникальным сканером отпечатков пальцев. Последний поможет рядовому пользователю защитить персональные данные в устройстве своего iPhon'а.

Перед выводом на рынок новой линейки телефонов Apple планируется остановить действующее производство iPhone 5S до конца этого года.

Официальной информации о стоимости новых iPhone не сообщается. Однако судя по опыту выхода новых устройств от Apple на рынок, можно с уверенностью сказать, что стоимость не будет сильно отличатся от устройств прошлого поколения.

Компания «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА» в модульном строительстве домов Беременная Меган Маркл скопировала наряд принцессы Дианы Миллион вариантов, куда пойти с ребенком в СПб Услуги автосервиса в СПб Лучшие игровые автоматы в SOL casino

Лента новостей