Компания Logitech представила беспроводную клавиатуру K480

Компания Logitech представила беспроводную клавиатуру K480

Эпоха, когда вам приходилось переключаться между каждым из тысячи своих устройств, чтобы выполнить ту или иную задачу, давно прошла. Технологии развиваются, идут вперед, и вот уже в 21 веке вы можете иметь у себя на столе прекрасный девайс, совмещающий все функции сразу. Теперь сделать определённую задачу не так затруднительно, однако даже при этом люди, много работающие с клавиатурой, не могут без нее обойтись. На рынке существует огромное количество самых разных клавиатур. Тем не менее, самой популярной является беспроводная, работающая через bluetooth. Существенным минусом большинства моделей является то, что к ним возможно лишь одну подключение.
Компания Logitech представила беспроводную клавиатуру K480
Но решение было найдено. Введите в поиске «Logitech K480», и вы найдете то, что так давно искали. К этой клавиатуре могут подключаться сразу три устройства.

Она поддерживает Android, Windows, Chrome OS, Mac и IOS, соединяясь с системами через Bluetooth. Ещё одним несомненным плюсом этой модели является наличие специального слота, который может выступать в качестве док-станции. Он прекрасно вписывается в устройство, а именно под небольшой экран до 10 дюймов в диагонали. Это означает, что вы спокойно можете его использоваться в качестве подставки под ваш телефон, ноутбук или планшет.

K480 кажется пластиковым, из-за чего устройство схоже с игрушечным, предназначенны для детей. Это, пожалуй, одна из основных вещей, вызывающих многочисленные нарекания со стороны пользователей. Скажем прямо, клавиатура выглядит довольно дешево, а по ощущениям не вызывает никакого доверия. По размерам она примерно 299X195мм и весом в 821 грамм, из-за чего с легкостью поместится в вашей небольшой сумке, предназначенной для 11-дюймового MacBook Air.

Производители представили свой товар изначально в белом цвете, но сейчас он также доступен и в черном варианте. Белая модель имеет серые пластиковые мягкие вставки возле слота с ручкой, что позволяет без проблем маневрировать между устройствами. Кнопки переключения при работе с разными системами (на Android, Windows, Chrome, Mac и IOS) находятся в верхней части клавиатуры рядом с кнопкой подключения. Остальные же 79 клавиш включают в себя специальные функциональные клавиши с цифрами, русским и латинским алфавитами. Расположение кнопок составлено в соответствии с компьютерами Mac и обычными на базе Windows.

Клавиши хорошо разделены между собой. Вы сможете за минимальное время набирать длинные текстовые документы или создавать презентации. На самом деле, этот отзыв был также набран с клавиатуры Logitech K480, соединённой с Ipad mini. Клавиши заметно выделяются, так что не думаем, что вы нажмете вдруг не на ту кнопку. Тем не менее, здесь есть один существенный минус: при наборе текста звук от клавиш далеко не тихий, и это раздражает.

Но всё-таки эта клавиатура удобна и универсальна. Очень просто соединить любой ваш девайс с ней. Выберите свой тип операционной системы, нажмите кнопку и всё. Начнётся автоматическое сопряжение устройств с помощью Bluetooth.

Рейтинг самых популярных клубов Вулкан на просторах Сети Несколько десятков классических и новых слотов TURBOSEO Студия звукозаписи в Москве, которая способна вас удивить Качественные и оригинальные очки оптом

Лента новостей