06.05.2018 3:52

Консулы узнали, куда исчез из американской тюрьмы летчик Ярошенко

Консулы узнали, куда исчез из американской тюрьмы летчик Ярошенко

Супруга Виктория жаловалась на то, что ее супруг арестованный российский летчик Константин Ярошенко исчез из американской тюрьмы. Дипломаты из РФ 4 мая добились встречи с пилотом. Информацию об этом распространяет пресс-служба генконсульства России.

Послы увиделись с Константином Ярошенко. Сейчас он находится в специальном изоляторе, в который попал не за плохое поведение, а потому что получил телесные повреждения в тюрьме. Российского пилота перевели из камеры в целях его безопасности. Ярошенко приговорен к 20 годам тюрьмы в США. Его обвинили в распространении наркотиков. Летчик свою причастность к мафиозным схемам не признает. Ярошенко жаловался на то, что после ареста в 2010 году его пытали. Он предоставил доказательства притеснений.

После оглашения приговора летчику запретили читать российские газеты. Ему не дают встретиться с православным духовным отцом. Администрация тюрьмы не разрешает Ярошенко пользоваться некоторыми средствами личной гигиены.

Источник

Коллекция современных слотов для фанатов игры Купить иконы из янтаря онлайн Преимущества мобильных телефонов, где их дешевле покупать Щедрые слоты казино Золотой Кубок Большой ассортимент уникальных подарков, исполняющих мечты

Лента новостей