Контроль работы персонала за компьютером

Каждый современный сотрудник связан с компьютером при выполнении любой своей задачи. Он не только предоставляет большое количество возможностей по хранению и передачи данных, но и делает процесс выполнения задач быстрее и проще, позволяет проверять и сохранять любую необходимую информацию в нужных количествах.

Но, вместе с тем, компьютер сегодня можно назвать первым врагом продуктивной работы, опозданий, прострочек, рассеяности и других проблем. Почему так случается, как уберечь от этого сотрудников? Попробуем разобраться дальше.

Контроль работы персонала и компьютера – почему они нужны?

Поскольку компьютер предоставляет массу возможностей, от чтения и ответа на письмо в считанные секунды, до быстрой передачи данных в другой отдел, возникает необходимость вести контроль работы персонала, что конкретно делают сотрудники за компьютером, как выполняют задания.

Без своевременного контроля могут возникать:

  • Оттягивая сроков, срывы, прокрастинация, опоздания с утверждением задач;
  • Низкая продуктивность сотрудников, низкая концентрация внимания на заданиях.
  • Потери времени рабочего дня.
  • Использование компьютера в развлекательных и личных целях.

Все это негативно сказывается на работе персонала и не позволяет быть эффективной всей команде. Но, каким же образом можно проводить подобное наблюдение?

Контроль за сотрудником и его компьютером с Yaware.TimeTracker

Контроль того, как используется компьютер, можно проводить с помощью специальной программы – Yaware.TimeTracker. Она устанавливается прямо на компьютер, это сокращает время на учет и контроль, позволяет проводить полное наблюдение за всеми задачами. Руководитель получает готовые отчеты о работе персонала.

Программа предоставляет возможности:

  • Удаленного наблюдения за сотрудниками.
  • Оценки продуктивности всех задач и проектов.
  • Снимков экрана компьютера для подтверждения действий.
  • Сообщений на телефон руководителя с нужной информацией.
  • Делегирования полномочий к менеджерам.
  • Установки приложения на любой компьютер компании.

Вместе с Yaware.TimeTracker контроль становится очень простым и эффективным. Руководитель получает наибольшее количество данных, необходимых для оценки работы персонала. Программа позволяет проводить контроль за любым сотрудником, даже тем, который не отрывается от монитора.

Контроль работы персонала и компьютера может быть простым с Yaware.TimeTracker! Убедитесь сами. Попробуйте программу абсолютно бесплатно.

Возможность скачать версию лучших игр клуба Вулкан Публикация статьи в Scopus СЕО курсы в Киеве Массажные кресла либо людские ручки: то что правильнее? В Британии обнаружили средневековую рукопись о короле Артуре

Лента новостей