Коутс объяснил слова о Путине, за которые его может ожидать жестокая расплата

Коутс объяснил слова о Путине, за которые его может ожидать жестокая расплата

Главу национальной разведки США Дэна Коутса может ожидать жестокая расплата в виде увольнения за слова о президенте России Владимире Путине, которые он произнес на Аспенском форуме.

На мероприятии затронули тему саммита Трампа и Путина в Хельсинки. Ведущая спросила Коутса о том, как он относится к решению лидера США пригласить в страну своего коллегу из РФ осенью этого года. Руководитель национальной разведки сделал вид, что не услышал вопрос. А когда ведущая его повторила, то заявил, будто это станет «особенным» событием. В зале раздался смех, так люди отреагировали на ответ Коутса. Позже он извинился за свои слова и объяснил, его не правильно поняли. Коутс ни в коей мере не хотел критиковать решение Трампа пригласить Путина в США.

Он просто растерялся от срочной новости. Именно поэтому так отреагировал на слова ведущей. В штабе президента США серьезно задумались над поступком Коутса. Некоторые американские политики убеждены, директора национальной разведки государства пора менять, так как он слишком много на себя берет.

Источник

Как выбирать беговые кроссовки правильно? Энергия Солнца: Инновации и Устойчивость с e-solarpower.ru Качественные системы видеонаблюдения Установка био-каминов в домашней обстановке Играть в онлайн клуб Вулкан

Лента новостей