30.05.2017 19:03

Кремль выразил соболезнование близким погибших от урагана в Москве

Кремль выразил соболезнование близким погибших от урагана в Москве

Кремль выражает соболезнование родным погибших людей в результате недавнего урагана в Москве. Об этом заявил дипломат Дмитрий Песков.

Также пресс-секретарь президента России пожелал быстрейшего выздоровления потерпевшим гражданам, которые после трагедии находятся в городских клиниках, и сочувствует тем, чье имущество пострадало в итоге урагана.
Песков добавил, что правительство Москвы предпринимает все оперативные и нужные действия для быстрейшей ликвидации последствий. По вопросу разрушенных объектов Песков отметил, что это дело столичных надзорных организаций.
Высказался секретарь Кремля и касательно работы МЧС, на которую поступило много жалоб. "Мы не знаем, насколько предсказуемы такие катаклизмы, насколько их можно прогнозировать", - подчеркнул политик, также добавив, что в этом случае необходимо интересоваться у специалистов по климату.

Источник

Самое актуальное казино зеркало Олимп Быстрое и качественное изготовление римских штор Эксперт по языку тела: Меган Маркл несчастлива в браке и скучает по первому мужу Поставки и ремонт качественного компрессорного оборудования Курсы визажа с использованием новых технологий

Лента новостей