22.05.2018 20:32

Кричащих «человеческими голосами» рысей сняли на камеру

Кричащих «человеческими голосами» рысей сняли на камеру

В Канаде местный житель стал свидетелем страшной ссоры между представителями семейства кошачьих. Животные десять минут выясняли отношения, а люди не хотели покидать места развития событий, пожелав узнать исход разборок.

Кричащих «человеческими голосами» рысей сняли на камеру. Каждый из двух хищников пытался доказать свое превосходство в силе и мужестве. Несколько раз они даже ударили лапами, но до серьезной драки дело так и не дошло. Видео с выяснением отношений рысей опубликовали в социальных сетях. Пользователи уверяют, что звери кричали «человеческими голосами». Некоторые даже заметили схожесть в поведении между дикими рысями и пьяными людьми.

Нашлись те, кто пообещал навсегда отказаться от спиртного, дабы не уподобляться представителям семейства кошачьих. Ролик выложили на YouTube и в Facebook. В социальных сетях активно комментируют данную публикацию. Юзерам разборки хищников напомнили драку подростков. Ранее в журнале National Geographic ученые сообщали, что рыси действительно запугивают друг друга, издавая странные звуки, схожие с человеческим криком.

Источник

Быстрая накрутка подписчиков в Телеграм Отличная коллекция онлайн слотов в лучшем клубе Интернет – магазин мягкой мебели Современные игровые автоматы казино Эльдорадо Женские кроссовки отменного качества

Лента новостей