Купить сплит систему по акции

Купить сплит систему по акции

Несколько десятилетий назад кондиционер был роскошью, которую могли позволить не все организации и частные лица. Сейчас ситуация поменялась. Купить оборудование такого типа может любой человек. В то же время стремление немого сократить расходы при совершении покупки вполне очевидно.

Дешево приобрести сплит можно в нашей фирме «Ваш Комфорт». Мы готовы предложить самые низкие цены в регионе. Кроме того, у нас можно купить сплит систему по акции. Мы проводим их на регулярной основе. О наиболее актуальных акционных предложениях сказано далее.

Бесплатная установка

Чтобы сплит исправно выполнял свои функции, его требуется как минимум правильно установить и ввести в эксплуатацию. Таким образом монтаж следует поручать профессионалам в этой области. За профессиональный монтаж сплит систем придется доплатить 2 000-3 000 руб.

Наша фирма периодически предоставляет возможность купить сплит систему по акции с бесплатной установкой. Действие предложения распространяются на бытовые модели. Как правило, речь идет о бесплатной установке, а не требуемых расходных материалах, но возможны и варианты. Следите за предложениями от нашей компании, и вы сможете узнать больше.

Купить сплит систему по акции

Бесплатное обслуживание

Каждая сплит система должна периодически обслуживаться. В комплекс мер по техническому обслуживанию входит очистка основных узлов, проверка работоспособности основных механизмов и магистралей, а также дозаправка хладагентом. Если не проводить обслуживание своевременно, то сначала кондиционер будет функционировать не корректно, а потом и вовсе выйдет из строя.

Обслуживание должно выполняться квалифицированными специалистами. Разумеется, они выполняют его не бесплатно. Вы можете купить сплит систему по акции у нас и получить техническое обслуживание на определенный период времени в качестве презента. Действие акции, как и в случае с монтажом, распространяется на сами работы.

Сезонные предложения

Если вам интересна сплит система купить по акции, которую можно на выгодных условиях, то вам обязательно нужно изучить такое сезонные скидки. Каждый год в конце лета и начале осени мы проводим распродажу оборудования. Большие скидки предоставляются на большинство моделей, представленных в ассортименте реализуемой продукции.

Сплит система, которую можно купить по акции в нашей фирме позволяет сэкономить значительную часть денежных средств. Их хватит на выполнение монтажа и ближайшие несколько лет обслуживания кондиционеров. Смысл проведения подобных акций заключается в реализации товара до наступления сезона холодов, когда кондиционеры будут пользоваться меньшим спросом. Таким образом акция «Сезонные скидки» выгодна нам и клиентам.

Купить сплит систему по акции

Интернет-магазин климатического оборудования

Если вам необходима сплит система купить по акции, которую можно в любой торговой точке, занимающейся их реализацией, то мы все же рекомендуем обратиться к нам. Это удобно по совокупности целого ряда причин. Дело в том, что сотрудничество с нами имеет массу преимуществ и без акционных предложений. Главные из них таковы:

  • Обширный ассортимент реализуемой продукции. В нашем каталоге представлены сотни моделей бытового и полупромышленного оборудования производства свыше 20 всемирно известных компаний. Например, у нас может быть куплена сплит система «Пионер».
  • Комплексное оказание услуг. Как становится понятно из вышесказанного мы готовы произвести доставку и установку кондиционера. При необходимости мы демонтируем старое климатическое оборудование.
  • Помощь в выборе необходимого климатического оборудования и многое другое.

Для получения более детальной информации рекомендуем посетить наш официальный сайт.

E-mail маркетинг Будущее мониторов – что нас ждет Виртуальное казино Фортуна Беспроводная связь для Arduino проектов Лучшие пурифайеры Ecomaster

Лента новостей