01.12.2019 22:00

«LADA и Renault не могут, а китайцы делают»: Почему Chery Tiggo 4 лучший кроссовер за миллион – мнение

«LADA и Renault не могут, а китайцы делают»: Почему Chery Tiggo 4 лучший кроссовер за миллион – мнение

Китайские производители прикладывает все усилия для покорения не только российского рынка, но и выхода в лидеры мирового машиностроения.

По большей части им это удается за счет нестандартного подхода и внедрения инновационных технологий гораздо быстрее своих конкурентов. В последнее время спрос на китайские автомобили существенно вырос и в первую очередь это связано с низкой ценой, а также улучшением качества сборки. Речь пойдет о паркетнике Chery Tiggo 4, на примере которого мы попытаемся выяснить, почему все же он лучший кроссовер за миллион.

Для начала приведем параллель с его «одноклассниками». За цену в 1 млн рублей автомобильный рынок предлагает нам «голую» Hyundai Creta, довольно «бедный» интерьер и оснащение в Renault Duster, а также Renault Arkana и Kaptur в очень «скудной» комплектации. Исходя из этого, любой водитель согласится, что отдавать такую сумму за автомобиль без комфорта и современного оснащения не имеет смысла.

А теперь давайте посмотрим на кроссовер Chery Tiggo 4 в максимальной версии, стоимость которого ровняется миллиону с копейками. В первую очередь покупатель получает стильный и современный дизайн. Паркетник комплектуется 18-дюймовыми литыми колесными дисками. Но самое интересное находится внутри автомобиля.

Интерьер Chery Tiggo 4 далеко не бедный несмотря на его бюджетную цену. На центральной консоли расположен 9-дюймойвый мультимедийный дисплей с камерой заднего вида. Приборная панель представлена 7-дюймовым электронным дисплеем, что является довольно современным решением. Если, к примеру, заглянуть в салон «Лады», то можно увидеть торчащий поролон и голые саморезы.

Из дополнительных функций «китайца» можно отметить 6 подушек безопасности, круиз-контроль, выбор режимов движения, электроусилитель руля, запуск двигателя кнопкой, бесключевой доступ, подогрев всех сидений, руля и лобового стекла. Обивка сидений исполнена из кожи, а водительское кресло имеет электрорегулировку и поясничный упор. Под капотом Chery Tiggo 4 установлен 1,5-литровый турбомотор мощностью 150 л.с., работающий в паре с 6-ступенчатым «роботом».

В итоге можно с уверенностью сказать, что это тот случай, когда брать «китайца» не стыдно и Chery Tiggo 4 является лучшим кроссовером в данной ценовой политике. «LADA и Renault не могут, а китайцы делают», - комментируют пользователи сети.

Источник

Большой выбор качественной одежды по экономным ценам Огромный выбор оборудования для систем безопасности Создание уникальной рекламной видеопродукции Морозильные лари от ТМ СНЕЖ Экстренная помощь вскрытия замков любой сложности

Лента новостей