22.04.2019 2:01

«Лакшери-кореец» со «вторички»: Каких «сюрпризов» ждать при покупке Hyundai Sonata, рассказал блогер

«Лакшери-кореец» со «вторички»: Каких «сюрпризов» ждать при покупке Hyundai Sonata, рассказал блогер

Недочеты корейского седана – не повод отказываться от его покупки.

Часто автолюбители покупают Hyundai Sonata, не зная, с чем придется столкнуться. Экспертс канала «Автоообзорщик» детально осмотрел корейский седан и выяснил, какие «сюрпризы» ожидают автомобилистов при покупке «лакшери-корейца» со «вторички».

Прежде всего, автор видео акцентировал свое внимание на слабое лакокрасочное покрытие «Сонаты», из-за чего автомобиль изобилует сколами и царапинами, что стало причиной постоянно подкраски машины. В задней части автомобиля расположилась антенна, которая сильно пошатывается при каждом прикосновении.

Салон в корейском седане выглядит «как в прошлом веке», отметил блогер. Также владельцу Hyundai Sonata не понравился руль, который регулируется только по высоте. На задних сиденьях довольно тесно, из-за чего высокие пассажиры будут испытывать дискомфорт, центральный тоннель доставит неудобства среднему пассажиру.

Подкапотное пространство Hyundai Sonata занимают двигатели объемами 2,0 и 2,7 литра, которые славятся своей надежностью. У первого агрегата часто приходится регулировать клапаны, а недостатками второго блогер назвал высокую цену и чувствительность к качеству топлива. Помимо всего, на нижнем радиаторе образуется течь из-за того, что лопается крышка.

«Лакшери-кореец» со «вторички»: Каких «сюрпризов» ждать при покупке Hyundai Sonata, рассказал блогер

Блогер указал, что моторы приводятся в действие МКПП и АКПП. Но, если к «автомату» нет никаких вопросов, то на «механике» плохо переключаются передачи, а на 100 км «Соната» «съедает» 13,0 литров горючего.

Источник

Несколько реальных способов заработка в сети Королевский «облом»: Елизавета II испортила планы Меган Маркл и принца Гарри Надежные и безопасные окна в каждый дом Покупка шагового двигателя в России Штаб-квартира телеканала CNN в Атланте подверглась нападению протестующих

Лента новостей