Лавров: Путин ценит отношения с наследным принцем Абу-Даби

Лавров: Путин ценит отношения с наследным принцем Абу-Даби

Президент России Владимир Путин ценит отношения, которые сложились с наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе переговоров.

Сергей Лавров встретился с наследным принцем Абу-Даби и передал ему приветствие от Владимира Путина, подчеркнув, что президент ценит сложившиеся отношения. На проходящей встрече присутствуют советник по национальной безопасности Тахнун Аль Нахайян и глава МИД ОАЭ Абдалла бен Заил Аль Нахайян.
Министр российского дипломатического ведомства прибыл в ОАЭ в рамках поездки по странам Персидского залива. В планах на вторник, 29 августа, у Лаврова числится обсуждение с руководством ОАЭ вопросы двусторонних отношений, катарский кризис и обстановка в регионе с учетом Сирии.

Источник

Лепные карнизы - изюминка любого проекта Беременная Меган Маркл рискует здоровьем ребенка ради королевы – СМИ Прокат авто – выгодно и просто Информационный портал «Правдо РУБ» Доставка воды в офис – оптимальное решение для обеспечение сотрудников живительной влагой

Лента новостей