24.09.2017 14:53

Лавров сомневается в возможности США нанести удар по КНДР

Лавров сомневается в возможности США нанести удар по КНДР

Сергей Лавров сомневается в возможности США нанести удар по КНДР. Об этом глава Министерства иностранных дел России заявил в интервью. В Вашингтоне отлично знают о наличии у Пхеньяна ядерного оружия, поэтому атака американцами Северной Кореи находится под вопросом.

В свое время США нанесли удар по Ираку, так как точно знали об отсутствии оружия массового поражения в этой стране. Говорить с полной уверенностью о действиях Соединенных Штатов по отношению к Северной Корее нельзя, но вероятность военной атаки достаточно невысокая. Если Вашингтон позволит себе агрессию, то она заденет множество людей не только на Корейском полуострове, но также не останутся в стороне Япония, Россия и Китай, – заявляет Сергей Лавров.
Политологи различных стран призывают руководителей США и КНДР к благоразумию. Обе страны обладают ядерным оружием. Это делает военное противостояние между этими государствами особенно опасным для жителей всей планеты Земля.

Источник

Интернет магазин боксерского снаряжения Лечение в клинике Ассута Подбор красивой и удобной обуви для невест Каталог развлечений в лучшем клубе рунета Вулкан Бюро переводов - как выбрать компанию по переводу

Лента новостей