Левитирующий беспроводной динамик в форме штормового облака

Левитирующий беспроводной динамик в форме штормового облака

Левитирующий беспроводной динамик в форме штормового облака
Сочетание инновационных технологий и облачных функций создает уникальные эстетические проекты, сообщает thisiscolossal.com Студия Ричарда Кларксона объединилась с Crealev чтобы сделать миниатюрное плавающее облако, которое летает в помещении, играет вашу любимую музыку и подсвечивается мелодии в такт, имитируя шторм.

Дизайн проекта называется «Создание погоды» и формируется из полиэфирных волокон, которые скрывают bluetooth-динамик, светодиодные фонарики и магнит. Этот магнит позволяет форме плавать над зеркальной подставкой, элементом противоположной полярности с другим магнитом, позволяя органично парить и раскачиваться под музыку, которая прокачивается через него.

В настоящее время проект существует в виде прототипа. Однако стоит надеяться, что комнатные облака станут доступными для использования в гостиных в ближайшем будущем.

Качественные системы видеонаблюдения Мужские куртки на разные вкусы и пристрастиями Лучшие натяжные потолки в Элит Строй Ушел из жизни самый богатый гражданин Филиппин Расписание выступлений спортсменов и выступлений артистов в Казахстане

Лента новостей